Право на увольнение инвалида 3 группы в связи с техперевооружением и изменением должностных обязанностей.

• г. Мирный

Инвалид 3 группы (инсульт) 60 лет. имеют ли право уволить в связи с техперевооружением участка организации и изменением должностных обязанностей работника. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право, если работник не соответствует квалификационным требованиям.