Микрофинансовая организация отказалась заморозить мой долг после увольнения - что делать?

• г. Красноярск

Брал займ в микрофинансовой организации но меня уволили с работы теперь не могу выплатить попросил чтобы заморозили долг они отказались и только и знают что звонят и угрожают не только мне но и всем родным. Сказал чтобы подавали в суд мне прямо сказали что нам это не выгодно. Посоветуйте что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если есть реальные угрозы то обращайтесь в полицию.