Незаконная торговля алкоголем и табачной продукцией в СНТ Магистраль - проблема выявлена, но все претензии зависают в ОБЭП г. Гатчина

• г. Санкт-Петербург

В СНТ Магистраль массив Антропшино Гатчинского р-на Ленинградской обл. с дачного участка №156 производят незаконную торговлю алкоголем и табачной продукции, а так же продуктами (ветерану ВОВ продали просроченную, он писал в пр-ру СПБ на ул. Чайковского. Там сделали запрос о наличии регистрации магазина в садоводстве в г.Гатчину, откуда получили ответ что магазина не зарегистрировано, на этом всё и закончилось). Все претензии и вопросы о незаконной продукции с участка зависают в ОБЭП г. Гатчина.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте отказы, представляйте фотографии магазина