Проблемы с выполнением договора на поставку дверей и плитки - ожидание и отсутствие доставки. Что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Заключила 08.12.2014 два договора: на поставку дверей и поставку плитки. ПЕрвый договор оплачен на 50% (20 тысяч), второй на 100% (25 тысяч) . Срок поставки вдоговоре 8 дней.

До сих пор кормят обещаниями. Что делать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Претензию продавцу с требованиями - уплатить неустойку за нарушение сроков исполнения обязательств по договору.

Далее - возможен суд.