Как разрешить спор о домовой книге в частном доме с двумя долевиками?

• г. Сочи

Частный дом на троих долевиков у меня меньшая доля, двое долевиков спрятали домовую книгу и не хотят ее отдавать, а она мне нужна. Какой выход из этой ситуации и как быть вообще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд и истребуйте книгу в судебном порядке.