Нарушения трудового договора - незаконные списания, несоблюдение табеля и угрозы увольнения

• г. Москва

Устроилась работать по договорю. По трудовой принимают спустя год работы мол. зп черная. Не успела отработать месяц как с меня начали списывать за инвентаризацию которую провели едва я отработала 2 недели по сроку за один год. на мой вопрос почемус меня списывают если у меня испытательный срок и сколько мне не ответили. В праздники заставляют работать в обычном режиме времени и за обычную оплату. Провели за эти полгода еще 2 инвентаризации. В них попал товар которого в маг не привозили. Недавно мне заявили что не смотря на то что я устраивалась на график 2 2 компании нужны сейчас мобильные продавцы и я должна выходить в свои выходные. Если нет мол до свидания. Когда я сказала что увольняюсь они срочно решили провести инвентаризацию и сказали что я не могу уволиться пока ее не проведут и вообще я им еще должна 3 т за инвентаризацию которую начали снимать в сентябре и снимали методично каждый мес от 5 т до 10 т. и на мне еще весит выплата за ноябрь и декабрь. И я им должна за ту что будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По ст.62 ТК РФ сначала запросите документы

У них никаких документов моих. трудовая книжка у меня. у них только копии страховой и налоговой