Пожар в арендованном здании - возможное отзыв свидетельства регистрации юр.лица и риски для бизнеса

• г. Брянск

Я арендовал часть здания под офис и торговлю. Недавно это здание сгорело. У меня есть еще пару торговых точек, но мне говорят что могут отозвать свидетельство регистрации юр.лица. Так ли это? Чего можно опасаться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Зарегистрируйтесь по новому адресу и никаких вопросов к Вам ни у кого не будет

Есть одна проблема. На этот адрес получена алкогольная лицензия, а это время, деньги, нервы...

Оформите приложение к этой алкогольной лицензии на другие точки.

Если связь с юрлицом по юридическому адресу отсутствует (например, письма налоговой ЮЛ не получает), то налоговики могут могут обратиться в суд с требованием о ликвидации. Подробнее можете посмотреть здесь russia-in-law.ru