как оформить торговлю цветами 5,6,7,8.марта! Какие документы нужно оформить. Г Калининград.

• г. Калининград

Как оформить торговлю цветами 5,6,7,8.марта! Какие документы нужно оформить. ГКалининград.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете свободно торговать, если у вас есть ИП.

Оформляете ИП. Для этого нужен паспорт, и ИНН, заявление по форме в налоговую и оплата госпошлины.