Есть ли нормативные документы обязывающие банк выдавать графики?

• г. Самара

В следующем. Я в Банке оформила кредит, но мне не дали график платежей, сославшись на то, что графики не составляются. Теперь я должна ежемесячно звонить в банк и узнавать сумму платежа. Это доствляет массу неудобств (занятые линии, нет специалиста, переключении с одной линии на другую). А сегодня в очередной звонок мне сообщили что такая информация по телефону не дается. Я живу в Самаре, а Банк находится в 150 км. от меня. Есть ли нормативные документы обязывающие банк выдавать графики?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такх документов нет - все условия возврата кредита оговариваются в кредитном договоре.

С уважением