Как получить разрешение на свидание с подозреваемым, если я бывшая гражданская жена?

• г. Москва

Моей знакомой следователь разрешил свидание с подозреваемым в следственном изоляторе. Она не является ему родственницей, имею ли я тоже на это право?! я его бывшая гражданская жена, если да то что мне нужно для этого сделать.

Ответы на вопрос (1):

для того чтобы получить свидание необходимо обратиться к следователю с ходатайством. Следователь вправе дать свидание тому лицу, которому посчитает нужным.