Требуется ли справка о неучастии с жэка Кустаная для приватизации квартиры, в которой прописана мама с 01.07.1992 года?

• г. Челябинск

Мама была прописана в квартире (которую собираемся приватизировать) с 01.07.1992 года, до этого момента прописка была в Казахстане г.Кустанай. Потребуют ли справку о неучастии с жэка Кустаная? На тот момент в 1992 г. на сколько я помню, приватизацию в Казахстане не разрешали делать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, из Казахстана данные не потребуют!