Необоснованное обвинение в краже в Фикс Прайсе - что ждать и как защититься?

• г. Новоуральск

Помогите. Закупалась с братом в Фикс Прайсе (Брату 13 мне 16), подошли к кассе.. брат все отбил, а я прошла вперед, оказывается я забыла отбить магнитик который был у меня в руке, подошла продавщица и повела меня в кабинет Директора. Директор закрыл кабинет и начал на меня орать матом, и она вызвала полицию.. ждали ее около 30 минут, за это время Директор считал на сколько я украла и что именно, мне она ничего не показывала.. (По праву на сколько я знаю, она должна была делать все это с полицией и с понятыми.) В итоге сказала что я якобы украла на 950 рублей (около 25 товаров плюс к этому у меня была маленькая сумка, куда бы мне это категорически не влезло), приехала полиция.. Директор сказала что все выложила с моей сумки, все подсчитала, написала.. и положила в пакет, а полиция сказала что еще бы 50 рублей и уголовное дело, Директор смеясь сказала (.МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ ПРИНЕСТИ.) ,полиция посмеялась вместе с ней... потом меня увезли в участок, показали список укравшего мной.. и я была просто в шоке... инспектору по делам несовершеннолетних рассказала все как есть, но записали. (Гуляла рядом с магазином и решила зайти, пригляделся магнитик, взяла его, положила в сумку и пошла на выход, там меня поймали). Потом после всего приехала мама и забрала меня.. в марте будет комиссия. Не знаю чего ждать. Как мне сказала мама, у них там постоянно воруют, вот и решили на меня все повесить.

Ответы на вопрос (1):

вопрос то ваш в чем?