Как сохранить право на приватизацию квартиры, полученной в 1997 году на предприятии, не переданной в муниципальную собственность, после отказа в обращении за разрешением
• г. Курск
Получили квартиру в 1997 году на предприятии. Дом не передан в муниципальную собственность. При обращении за разрешением на приватизацию нам было отказано, но большая часть квартир в нашем доме приватизирована. Как можно сохранить право на приватизацию?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Приватизируйте в судебном порядке- обжалуйте отказ от приватизации.
СпроситьЗдравствуйте. Будет ли продлена приватизация до 2018 года ?Дом обещают передать в муниципальную собственность весной 2015 года. Ордер на квартиру у нас на руках.Но отказывают в договоре соцнайма.
Юрист
г. Краснодар
это вопрос к законодателям Ждем марта.