Как сохранить право на приватизацию квартиры, полученной в 1997 году на предприятии, не переданной в муниципальную собственность, после отказа в обращении за разрешением

• г. Курск

Получили квартиру в 1997 году на предприятии. Дом не передан в муниципальную собственность. При обращении за разрешением на приватизацию нам было отказано, но большая часть квартир в нашем доме приватизирована. Как можно сохранить право на приватизацию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Приватизируйте в судебном порядке- обжалуйте отказ от приватизации.

Здравствуйте. Будет ли продлена приватизация до 2018 года ?Дом обещают передать в муниципальную собственность весной 2015 года. Ордер на квартиру у нас на руках.Но отказывают в договоре соцнайма.

это вопрос к законодателям Ждем марта.