Вопрос:-"Подскажите пожайлуста имеет ли мой сын право не идти в армию, так как он является единственным моим кормильцем?

• г. Днепропетровск

Меня зовут Надежда, у меня дочь и сын, мужа нет умер 13 лет назад, я сама их воспитываю.

Дочь вышла замуж, а сын в этом году закончил техникум. Вопрос:-"Подскажите пожайлуста имеет ли мой сын право не идти в армию, так как он является единственным моим кормильцем?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае если у вы нетрудоспособны и и нуждаютесь в уходе по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы.