Надбавки к пенсии по инвалидности при отказе от лекарств и проезда в пригородном транспорте для уволенного с МВД по инвалидности 2 группы

• г. Москва

Уволен с МВД по инвалидности 2 группа (заболевания получены в период службы). Какие суммы надбавок к пенсии по инвалидности мне за отказ от лекарств и проезд в пригородном транспорте? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По приказу МВД