Возможность продажи квартиры в совместной собственности второй жене - разрешено ли это?

• г. Петропавловск-Камчатский

Может ли муж продать второй (нынешней) жене квартиру КУПЛЕННУЮ ИМ И ЕГО ПЕРВОЙ ЖЕНОЙ в их совместную собственность в браке (доверенность на продажу квартиры от первой супруги есть), если погашена ипотека была уже в браке со второй женой, той,которой теперь надо квартиру продать?

Ответы на вопрос (2):

С согласия первой супруги может продать т.к. это совместнонажитое имущество.

Добрый день. Может (ст.. 185.1, 209, 549 ГК РФ)