Как быстро закрыть ООО при наличии одного учредителя с 70% долей и ролью генерального директора и главного бухгалтера?

• г. Санкт-Петербург

Как быстро закрыть ООО - по решеню одно учредителя у которого 70%-доли в уставном капитале и также он является генеральным директором и главным бухгалтером.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как правило для ликвидации компании необходимо единогласное решение всех участников. Просмотрите свой устав