Право потерпевшего на информацию о смене жительства условно-осужденного с задолженностью по исполнительному листу

• г. Челябинск

Возможно ли потерпевшему, получить в уголовно-исполнительной инспекции, информацию о смене жительства условно-осужденного, (имеется задолженность осужденного по исполнительному листу) имею ли я право, знать где находится должник? Если возможно, то на каких основаниях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам не предоставят такую информацию. Напишите заявление о розыске должника.