Что делать, если у вас задолженность по кредитной карте и банк грозит описанием имущества, находящегося в ипотеке

• г. Барнаул

У меня имеется кредитная карта на 100 тысяч, карту оформила в августе, а в октябре осталась без работы, последний платеж внесла в ноябре и больше нет возможности платить, на работу устроиться не могуест физически, ребенок инвалид, проходим реабилитацию, банк угрожает описать имущество. Подскажите как вести себя, а что если приедут, у нас квартира в ипотеке, как доказать что имущество не наше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без решения суда к вам никто не приедет, на суде ходатайствуйте о рассрочке. Если имущество вам не принадлежит, то потребуются чеки на покупку.