Страховая компания ВСК отказывается заменить поврежденные двери автомобиля в каско - как правильно поступить?

• г. Хабаровск

Автомобиль застрахован в каско. Помял две боковые двери (одна просто царапина другая помять на ребер изгиба) независимая оценка признала замену двери но страховая компания ВСК отказывается менять дверь и говорит только ремонт не согласовать замену. Что делать чем трактовать свою правоту или сразу в суд?

Ответы на вопрос (1):

Получить письменный отказ и в суд.