Требуется образец заявления для установления факта пользования жилым помещением при отсутствии ордера с указанием неправильного номера дома

• г. Новосибирск

Зравствуйте! Ордер на квартиру был получен в 1970 году, в ордере был неправильно указан номер дома, при обращению в администрацию района за договором соц. наема, необходимым для приватизации, получили отказ-администрация не располагает документами подтверждающими тождественность указанных адресов и в ЖК РФ такое понятие, как ордер отсутствует с 01.03.2005 года. Требуется образец заявления для установления факта пользования жилым помещением.

Ответы на вопрос (1):

Образцы ищите в интернете и на досках информации в судах