Лишили права, короче папу надурили ДПС. если подавать в суд можно выиграть дело? 89615210586

• г. Краснодар

Лешили права, короче папу надурили дпс. если подавать в суд можно выиграть дело? 89615210586

Ответы на вопрос (1):

Если лишили права управления транспортным средством то значи суд был? Если был то определение мирового судьи можно обжаловать, если не было его все равно вызовут на судебное заседание так что подавать никуда не нужно там и будете доказывать свою правоту.