Что делать, если отец ребенка не выплачивает алименты и не работает? Возможности и права матери в данной ситуации

• г. Москва

Я нахожусь в разводе, есть общий ребенок (4 года) Отец ребенка выплачивал алименты (12000 руб - перевод на карту неофициально) Сейчас он не работает, алименты выплачивать не собирается. На что я могу расчитывать в данной ситуации? Должен отец ребенка выплачивать алименты, если он не работает? И могу я расчитывать в данной ситуации на социальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Должен выплачивать как не работающий исходя из среднемесячной заработной платы по РФ в вашем регионе. Социальную помощь вам не будут оказывать.