Наказание собственника нежилого помещения за несущее угрозу окружающим.

• г. Канск

Ответы на вопрос (3):

Уточните вопрос.

Здание аварийное, трещины и наклон стен может произойти обрушение где часто играют дети. как может повлиять муниципалитет на собственника здания, какие административные меры воздействия может предъявить администрация к собственнику? по сути здание не эксплуатируется, не охраняется, земля под ним муниципальная.

Признать здание аварийным может специально созданная комиссия по обследованию здания.