Могут ли меня взять на работу с чистой трудовой книжки или с записью по последнему месту работы?

• г. Москва

Пошел на собеседование и потерял где то трудовую книжку, общий стаж 27 лет, многих предприятий уже давно нет, чтобы восстановить. Могут ли меня взять на работу с чистой трудовой книжки или с записью по последнему месту работы? Как лучше и что в такой ситуации предпринять? Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут завести новую трудовую, а Вот стаж Вам нужно собирать по архивам тех предприятий где Вы работали к примеру организации нет, при ликвидации все сведения сдают в архив (местного МО)