Возможна ли ошибка в базе ФССП, если при проверке не обнаружено наличие собственной записи?

• г. Рыбинск

Скажите пожалуйста если я хочу выехать за границу и решила себя проверить по базе ФССП на всякий случай и там меня нет то есть ли вероятность что я там есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в базе Вас нет,то Вам никто не запретит выехать,но имейте ввиду,что база постоянно обновляется.