Как подготовить юридически подтвержденные ксерокопии документов для использования в другом суде

• г. Москва

Как получить из дела ксерокопии документов, чтобы они имели юридическую силу, для предоставления их в качестве доказательств в другом суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявление судье напишите с просьбой выдать заверенные судом копии