Продажа автомобиля, участие в ГИБДД и регистрация наследного права

• г. Саратов

Получил свидетельство о праве на наследование авто. Хочу продать машину. Авто после дтп не на ходу, есть покупатель. Писать заявление об утилизации не буду. Необходимо ли мне регистрировать сначала авто на себя? Нужно ли как то доставлять авто в гибдд или не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно поставить авто на себя, в гибдд везти обязательно, так как будут проводить осмотр