Сколько придется доплатить за дополнительные метры при переселении из приватизированной квартиры в новую и по какой цене они будут оценены?

• г. Москва

Если квартира приватизированна и если нас расселят из нее (пятиэтажка) в новую квартиру, которая окажется больше по метрам чем сейчас, сколько придется доплатить за дополнительные метры? По какой цене рыночной или государственной?

Ответы на вопрос (1):

По рыночной стоимости.