Спор о правах на мебель при покупке квартиры в ипотеку

• г. Тимашевск

Купили квартиру в ипотеку. В усной форме договорились с бывшей хозяйкой о том что мебель останется, а бытовую технику она заберет. Теперь она утверждает что мебель нам оставила на время.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре купли-продажи квартиры (либо в отдельном договоре) нет указания о продаже Вам мебели, то она имеет право ее забрать.

Устная договоренность значения не имеет.