Чтобы отправить запрос на поиск/ подтверждение скрываемого наследственного имущества одним из наследников?

• г. Москва

Извините, не подскажете, как найти адрес и телефон Мосгоримущества,

чтобы отправить запрос на поиск/ подтверждение скрываемого наследственного имущества одним из наследников? И должен ли подобный запрос отправлять один из наследников (или лицо, действующее по доверенности) или нотариус, который ведет наследственное дело, или суд?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Запросы по наследственному имуществу делает нотариус. Из Вашего вопроса следует, что необходимо узнать о квартире. Выписки из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним выдает Москомрегистрация. Адрес: 115191, г. Москва, ул. Б. Тульская, д. 15, телефоны 957-68-16, 957-69-57. Выписка выдается по заявлению платно.