Размер детского пособия до 1,5 лет - почему выплата ниже ожидаемой суммы?

• г. Железногорск

Сколько с места работы должны плотить детское пособие до 1,5 лет при белой заработной платы 10000 рублей? Проблема в том, что проработав 1 год, ушла в декрет, малышке уже 3 месяца а мне только первый раз выплатили с места работы за детское пособие по уходу за ребёнкам до 1,5 лет 1508 рублей! РАЗВЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКАЯ СУММА, ВЕДЬ МИНИМУМ ОКОЛО 2700 р. Ничего непонимаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы обратитесь вначале в свою бухгалтерию и все узнайте там. Если Вам ничего не объяснят или их объяснения не устранят ваших сомнений по поводу размера пособия-обратитесь в прокуратуру.