8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На трассе за городом при одной полосе движения в одну и вдругую сторону начал

обгон грузовой машины в разрешонном месте но не успел закончить маневр началась сплошная полоса. Работники ГИБДД забрали права. Что в этом случае можно предпринять.

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
25.07.2008 в 09:53
номер вопроса №610015
прочитан 171 раз
Вместе с темой "Работники ГИБДД" также ищут: Жалоба на работника ГИБДД еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый сергей,

    нужно постараться доказать. что в Вашем случае нет состава административного правонарушения. Что техническими средствами организации дорожного движения Вы не были достаточно информированы о том, где начнется сплошная линия разметки, где будет запрещен выезд на полосу встречного движения.

    Рывкин Вячеслав.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    25.07.2008 18:24
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение