Ситуация - Продажа квартиры в браке с согласия супруга, развод без споров на имущество, муж хочет взыскать половину денег - Как доказать, что деньги были отданы ему?

• г. Тамбов

Будучи в браке я с согласия супруга продала квартиру! Через месяц после продажи муж подал на развод в котором указал что споров на имущество нет! спустя год после развода он хочет взыскать половину за проданную квартиру! Как доказать что деньги ему отдавались.

Ответы на вопрос (2):

Никак не докажите если нет расписки.

Если у Вас нет расписки, доказать будет трудно невозможно. Обратитесь на очную консультацию к юристу