Необходимость противопожарного проезда между садоводческими кооперативами - нормативные документы.

• г. Пермь

У нас рядом забор к забору стоят 2 садоводческих кооператива. Должен ли быть противопожарный проезд между кооперативами? Если да, то какие документы об этом говорят?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того какой у вас план и где находятся пожарные водоемы.