Исход экспертизы может отменить расследование ГИБДД и оправдать меня в ДТП с пострадавшим в моей машине

• г. Россошь

ГИБДД определило виновника ДТП а суд проводит экспертизу так как виновник не признал что он не предоставил преимущества движения мне. Я невиновен и у меня в машине пострадавший. Прошло 5 месяцев после аварии я сделал машину месяц назад. Возможно что экспертиза может опровергнуть расследование ГИБДД, и суд может ли отменить это расследование?

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно при наличии оснований.Вам нужна очная помощь юриста.Удачи!