Прошу ответить на мой вопрос, я покупаю для себя автомобиль в германии для дальнейшей его эксплуатвции в россии

• г. Москва

Прошу ответить на мой вопрос, я покупаю для себя автомобиль в германии для дальнейшей его эксплуатвции в россии, как расчитывается стоимость растамаживания и оформления, например автомобиль не новый а четырёхлетка, 1,8 объм двигателя. Заранее спасибочки.

Ответы на вопрос (1):

ровно 2700 евро. для автомобиля от 3 до 7 лет, объемом 1.8 л.