С возможностью рассрочки платежа - ключевые моменты договора на покупку земельного участка с домом в садоводстве

• г. Санкт-Петербург

Как провести сделку по купле-продаже земельного участка с домом в садоводстве с рассрочкой платежа, как в данном случае должен выглядеть договор по купле-продаже?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к специалисту с документами для составления договора.