Участвует ли получатель пожизненной ренты в льготной программе по оплате коммунальных платежей, если он сам их оплачивает?

• г. Тирасполь

Поясните, пожалуйста, сохраняются ли льготы по оплате коммунальных платежей за получателем пожизненной ренты (одиноко проживающий пенсионер, ветеран труда), если Договором оговорено, что коммунальные платежи оплачивает получатель ренты?

Ответы на вопрос (2):

Сохраняются льготы.

Да сохраняются.