Молодой человек с непогашенной судимостью - подстава или повторное преступление?

• г. Владивосток

У молодого человека непогашенная судимость, он побыл на свободе 4 месяца все хорошо у него было работал ничего не нарушал, но снова попал по краже телефона, но он не виновен его подставили, могут ли дать условно? Или снова посадят?

Ответы на вопрос (2):

надо что-то знать об обстоятельствах дела тогда и можно говорить о дальнейшем

зависит от квалификации преступления и многих других обстоятельств