Логистическая фирма нарушает условия договора, отказываясь выплатить полную сумму за услуги. Как защитить свои права и получить оставшиеся 20%?

• г. Чебоксары

Логистическая фирма отказывается выплачивать 100% денежную сумму, дает лишь 80%,мотивируя так, акобы отказывали догружать Т.С.,водитель их предупреждал стояли пломбы ломать их он не будет, и в договоре про вскрытие пломбы ни чего не сказано, как нам поступить теперь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лучше получить первые денежные средства, а остаток взыскать в судебном порядке согласно ст.309 ГК РФ.