Восстановление права на получение сертификата на переселение после смерти отца - возможно ли это?

• г. Хабаровск

Отец стоял в очереди на получение сертификата на переселение из района Крайнего севера Наша семья состояла из двух совершеннолетних (папа и мама) и двух несовершеннолетних (я и мой брат) в очереди стоял только один отец, после его смерти 2000 году семья лишилась права на получение сертификата, можно ли восстановиться в очереди.

Ответы на вопрос (1):

сроки все прошли..поздно спохватились