Могу ли получить жилье от Государство?

• г. Правдинск

Мне уже исполнилось 27 лет, а я ни как не могу получить жильё от государства! Два раза государство мне прислало почтой отказ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Право на обеспечение жилыми помещениями по основаниям и в порядке, которые предусмотрены настоящей статьей, сохраняется за лицами, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, до фактического обеспечения их жилыми помещениями.

Вы не могли бы мне помочь , где и на каком сайте узнать больше информации по этому вопросу!!! Заранее спасибо!!!

Вам не надо ничего искать, обращайтесь к юристу за реальной помощью в целях предъявления исковых требований в суд.