Могу ли получить жилье от Государство?
• г. Правдинск
Мне уже исполнилось 27 лет, а я ни как не могу получить жильё от государства! Два раза государство мне прислало почтой отказ!
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Право на обеспечение жилыми помещениями по основаниям и в порядке, которые предусмотрены настоящей статьей, сохраняется за лицами, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, до фактического обеспечения их жилыми помещениями.