Определение правовых ограничений для беженков при продаже недвижимости в Украине после получения гражданства РФ.

• г. Нижний Тагил

Я беженка с Украины. Скоро получу гражданство РФ и получу паспорт. Но у меня есть свой дом на Украине и летом я хочу его продать. Будут ли у меня проблемы с продажей жилья на украине при том, что я гражданка РФ?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Уточните у юристов из Украины

это вопрос не к российским юристам, а к вашим.

Добрый день! Уточняйте на территории жилья

Здравствуйте! Если вы будете продавать жилье на Украине, то вам нужно задавать вопрос юристу из Украины.