Хотим продать квартиру квартира приватизирована на 4 человек. Какие документы нужны на согласие продажи.

• г. Новосибирск

Хотим продать квартиру квартира приватизированна на 4 человек. Какие документы нужны на согласие продажи.

Ответы на вопрос (2):

Для регистрации перехода права собственности необходимо обратиться в Управление Росреестра. Вам потребуются следующие документы:

1. Договор. Он составляется в простой письменной форме и не требует нотариального удостоверения (ст. 434 ГК РФ).

2. Квитанция об оплате госпошлины.

3. Паспорта, т.е. документы удостоверяющие личность той и другой стороны договора

4. Согласие не нужно.

Если квартира приватизирована на 4-х, то продают все четверо.