Отказ от выдачи справки в детский сад из-за задолженности за квартиру без договора и временной прописки - куда обратиться?

• г. Усолье-Сибирское

Дело в том что я с ребенком проживаю в съемной квартире, без договора и временной прописки. Прописаны мы,с ребенком у матери. У нас там задолженность за квартиру. Из-за этого в жилищном центре не дают справку ребенку в детский сад. Можно узнать они имеют право не давать нам справку? Если не имеют то куда нам можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеют права не дать справку только из-за задолженности.