Проблема отсутствия поводков и намордников у собаководов вокруг школы в Москве - как преодолеть и стать сознательным собачником?

• г. Москва

Каждый день, гуляя с собакой вокруг территории школы (г.Москва), наблюдаю как другие собаководы отпускают собаку без поводка и намордника. На мои неоднократные замечания они реагируют.

Посоветуйте, пожалуйста, как с этим бороться и какая существует нормативно-правовая база по этому вопросу в России или в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалуйтесь в полицию и местную управу.