Каков срок внесения информации о человеке в базу данных приставов, если на него пришла повестка, но его имя отсутствует в базе?

• г. Рыбинск

Скажите может ли быть так что повестка от приставов пришла а в базе их меня нет и в течении какого времени человек заносится в базу данных приставов.

Ответы на вопрос (2):

При возбуждении исполнительного производства запись вносится в банк данных.

Здравствуйте. В соответствии с Законом об исполнительном производстве, в течение 3 дней с момента поступления исполнительный лист регистрируется определенному судебному приставу по территории, далее в 3-дневный срок пристав возбуждает исполнительное производство и соответственно, заносит его в базу данных. С уважением, Татьяна.