Участие гражданина И из одной из стран СНГ в выборах на территории России

• г. Новый Уренгой

6. Гражданин И., является гражданином одной из стран СНГ. Он постоянно проживает на территории России. Между этой страной и Российской федерацией заключён соответствующий договор. Назовите, в каких выборах на территории России имеет право участвовать гражданин И?

Ответы на вопрос (1):

А вот гражданке Т.В. нежно не морочить голову юристам. Люди действительно обращаются с ПРОБЛЕМАМИ!